
Жиросжигатель MST Nutrition L-Carnitine PRO, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN3512
1 120 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST L-Carnitine PRO — комплексный жиросжигатель на основе карнитина с добавлением термогенных компонентов. Прием добавки помогает в сжатые сроки избавиться от подкожного жира и прорисовать глубокий мышечный рельеф.
Назначение MST L-Carnitine PRO:
- стимуляция сжигания жира;
- нейтрализация свободных радикалов;
- укрепление кровеносных сосудов;
- улучшение настроения;
- формирование глубокого рельефа;
- повышение выносливости.
Основа добавки — карнитин. Также в составе присутствуют синефрин, кофеин и экстракт зеленого чая. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать MST L-Carnitine PRO
Принимайте по 1-2 капсулы в день: с утра натощак и перед тренировкой. Запивайте чистой водой. Не принимайте более трех капсул в сутки. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Рекомендуемая длительность курса приема — 30 дней.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсулы |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 500 мг |
| - карнитина | 350 мг |
| Синефрин HCl | 7 мг |
| Кофеин безводный | 70 мг |
| Экстракт зеленого чая | 70 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Кофеїн, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴

