
Стимулятор тестостерона MST Nutrition Tribulus PRO 90%, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN3516
1 222 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Tribulus PRO 90% — комплексный тестостероновый бустер на основе трибулуса. Добавка помогает максимизировать выработку собственного тестостерона, поддерживает работу нервной системы и иммунитета. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение MST Tribulus PRO 90%:
- стимуляция выработки тестостерона;
- повышение выносливости;
- стимуляция сжигания подкожного жира;
- укрепление иммунитета;
- поддержание работы ЦНС;
- улучшение общего самочувствия.
Основа комплекса — экстракт трибулуса. Также в составе присутствуют цинк, магний и витамин D3. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать MST Tribulus PRO 90%
В дни тренировок принимайте по три капсулы за полчаса до начала тренировки. В остальные дни принимайте по две капсулы с утра, а третью — перед обедом. Не принимайте более трех капсул в сутки. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии нарушений работы эндокринной системы. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт якорцев стелющихся | 500 мг |
| - трибулус | 450 мг |
| Магний | 100 мг |
| Цинк | 10 мг |
| Витамин D3 | 5 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 222 ₴

