IronMaxx Creatine Flavoured ZERO — моногидрат креатина от немецкого бренда спортивного питания. Креатин необходим для повышения эффективности силовых тренировок, улучшения всех спортивных показателей и ускорения массонабора. Добавка прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение IronMaxx Creatine Flavoured ZERO:
- улучшение силовой выносливости;
- сокращение периода отдыха между подходами;
- улучшение результативности тренировок;
- ускорение массонабора;
- уменьшение интенсивности крепатуры;
- сокращение периода компенсации;
- улучшение всех спортивных показателей.
Основа добавки — моногидрат креатина. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов. Производитель гарантирует качество продукта.
Преимущества IronMaxx Creatine Flavoured ZERO:
- достаточное содержание креатина;
- приятные вкусы;
- хорошая растворимость;
- не вызывает нарушений в работе ЖКТ;
- без сахара;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать IronMaxx Creatine Flavoured ZERO
Креатин стоит принимать один раз в сутки, с утра натощак или за полчаса до начала тренировки. Чтобы приготовить один напиток, добавьте к 250 мл воды или сладкого сока порцию креатин, размешайте и выпейте. Не превышайте рекомендованную суточную норму.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с диагностированными заболеваниями почек, а также при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов добавки.
Креатин нужно хранить в прохладном и темном месте, вдали от детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Напиток нужно употреблять сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4600 мг |
| - креатин | 4000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатина моногидрат (75.8%), подкислитель (лимонная кислота), ароматизатор, краситель (антоцианы), подсластитель (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии), пищевой краситель (порошок свекольного сока), антислеживатель (диоксид кремния), загуститель. (ксантановая камедь). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 035 ₴


