
Аминокислота NOW L-Lysine 1000 mg, 250 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN3602
1 020 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Foods L-Lysine 1000 mg — незаменимая аминокислота лизин в удобной таблетированной форме от всемирно известного бренда. Лизин входит в состав мышечных белков, поэтому тренирующимся спортсменам крайне важно получать его в достаточных количествах. В противном случае мышечный рост застопорится.
Назначение NOW Foods L-Lysine 1000 mg:
- поддержание синтеза мышечного протеина;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- поддержание нормальной выработки коллагена;
- укрепление иммунитета;
- помощь в поддержании положительного азотистого баланса;
- укрепление костного скелета;
- увеличение мышечной силы.
В составе добавки — только лизин. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта.
Преимущества NOW Foods L-Lysine 1000 mg:
- достаточное содержание лизина;
- фармацевтическая чистота сырья;
- подходит мужчинам и женщинам;
- без побочных эффектов;
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- поддерживает сердечно-сосудистую систему;
- удобная форма таблеток;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods L-Lysine 1000 mg
Производитель рекомендует принимать по одной таблетке 1-2 раза в день. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Используйте только как дополнение к сбалансированному и полноценному рациону.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас возникают нежелательные явления.
Храните продукт в недоступном для детей месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| L-лизин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
| целлюлоза, кремнезем, стеарат магния (растительный источник) и растительное покрытие. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лізин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 020 ₴

