-15%Жирные кислоты NOW Krill Oil 500 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN3628
1 335 ₴
1 135 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Foods Krill Oil 500 mg — очищенное на молекулярном уровне масло криля, прекрасный источник ненасыщенных Омега-3 кислот. Добавка необходима для уменьшения воспалительных процессов, укрепления сердечно-сосудистой системы и улучшения общего самочувствия. Подходит спортсменам, физически активным людям и работникам умственного труда.
Назначение NOW Foods Krill Oil 500 mg:
- уменьшение воспалений;
- профилактика развития заболеваний суставов;
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- профилактика сердечно-сосудистых заболеваний;
- нормализация уровня холестерина;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- защита глаз от дегенеративных изменений;
- антиоксидантная защита.
Основа комплекса — Омега-3 жирные кислоты, полученные из криля. Также в составе присутствуют фосфолипиды и астаксантин. Добавка безопасна и не вызывает побочных эффектов.
Преимущества NOW Foods Krill Oil 500 mg:
- достаточное содержание жирных кислот;
- высокая биодоступность;
- высочайшая очистка сырья;
- удобная форма капсул;
- американское качество;
- подходит всем физически активным людям;
- отлично дополняет любой рацион;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Krill Oil 500 mg
Рекомендуется принимать по две гелевые капсулы 1-3 раза в сутки. Добавку необходимо принимать после еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более шести капсул в сутки, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 14 лет, аллергикам и при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и замораживания. Берегите от попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы | |||
| Калории | 10 ккал | |||
| Жиры | 1 г | |||
| Масло криля Нептун (NKO ) | 1000 мг | |||
| Омега-3 жирные кислоты | 250 мг | |||
| ||||
| Фосфолипиды | 450 мг | |||
| Эстерифицированный астаксантин | 360 мкг |
| Ингредиенты |
| гелевая капсула (бычий желатин, глицерин, вода, органический карамельный цвет), растительное масло (триглицериды средней цепи) и лимонное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія криля |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 135 ₴

