-1%Аминокислота Olimp Sport Nutrition Taurine Mega Caps, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN1519
595 ₴
590 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Taurine Mega Caps – это высокоэффективная добавка, которая содержит оптимальное количество аминокислоты таурин в капсулированной форме. Добавка необходима для повышения энергетических способностей организма, стимулирования его работоспособности в условиях тяжелых физических нагрузок. Принимая таурин, спортсмен гарантировано добьется желаемых результатов за небольшой промежуток времени, а также сможет повысить силовые показатели.
Назначение Olimp Taurine Mega Caps:
- нормализуется работа центральной нервной системы
- повышается как физическая, так и мозговая активность на протяжении дня
- увеличивается приток сил и энергетический потенциал во время тренинга
- защищает организм от последствий после выполнения тяжелых упражнений
- улучшается азотный баланс и обеспечивается защита от катаболического воздействия
Активные компоненты Olimp Taurine Mega Caps:
Основным компонентом добавки является заменимая аминокислота таурин, которая производится организмом в не достаточном количестве для обеспечения его взрывной энергией. Из-за постоянной борьбы организма со стрессом количество таурина расходуется. За счет регулярного приема препарата увеличивается энергетический резерв, стимулируется умственная и физическая активность. Также добавка способствует восполнению суточной нормы питательных веществ, поэтому обменные процессы в организме улучшаются. Добавка позволяет бороться со стрессами, которые негативно влияют на самочувствие и достижение целей. Стресс способен ухудшить показатели силы, процесс восстановления после тренировки, что приводит к замедлению наращивания мышечной массы. За счет поддержания оптимального количества таурина в организме, предотвращает накопление жировых накоплений, и стимулирует прирост сухой мышечной массы. С приемом таурина спортсмен становится более выносливым, что позволяет быстрее набирать массу. В условиях аэробной нагрузки, ускоряется доставка энергетических молекул в мышцы, что позволяет увеличить количество их сокращений.
Преимущества Olimp Taurine Mega Caps:
- повышается концентрация во время выполнения физических упражнений
- повышается порог выносливости, что позволяет проводить более интенсивные тренировки
- нормализуется работа сердечно-сосудистой системы
- добавка содержится в удобной капсулированной форме
- подавляется усталость
Как принимать Olimp Taurine Mega Caps:
Специалисты рекомендуют ежедневно принимать по одной капсуле в сутки, увеличить количество до двух капсул в день возможно при выполнении интенсивных физических нагрузок. Каждую порцию запивайте обильным количеством воды. Добавка предназначена для спортсменов, и людей с высокой физической активностью.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Таурин | 1500 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 590 ₴

