OstroVit Vit&Min Forte — невероятно мощная витаминно-минеральная добавка, разработанная специально для тренирующихся атлетов и всех физически активных людей. Всего две таблетки в день покрывают повышенные потребности в основных микро- и макроэлементах.
Назначение OstroVit Vit&Min Forte:
- оптимизация и поддержка всех обменных процессов;
- улучшение общего самочувствия;
- профилактика авитаминоза;
- ускорение восстановления после тренировок;
- укрепление иммунитета;
- поддержка скелета.
В состав препарата входят жиро- и водорастворимые витамины в сочетании с минералами в легкоусвояемой форме. Производитель гарантирует отсутствие побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества OstroVit Vit&Min Forte:
- антиоксидантная защита;
- высокие концентрации действующих веществ;
- быстрая абсорбция;
- высокая биодоступность;
- подходит мужчинам и женщинам.
Как принимать OstroVit Vit&Min Forte
Добавку следует употреблять ежедневно, по 2 таблетки раз в сутки. Оптимальное время приема — после завтрака. Таблетки следует запивать большим количеством воды. Не принимайте более 2 таблеток в сутки. Не принимайте препарат на голодный желудок. Не сочетайте с приемом других ВМК.
Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом. Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и аллергикам. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
| Витамин А (ретинола ацетат) | 1000 мкг |
| Витамин В1 (тиамин) | 15 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 15 мг |
| Витамин В3 (никотиновая кислота) | 32 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 12 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) | 2 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 150 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (кобаламин) | 10 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 30 мкг |
| Витамин Е (альфа-токоферол) | 30 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Железо (железа лактата дигидрат) | 14 мг |
| Калий (калия хлорид) | 300 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 120 мг |
| Магний (цитрат магния) | 180 мг |
| Манган | 2 мг |
| Медь (безводный сульфат меди) | 1 мг |
| Селен (безводный сульфат натрия) | 200 мкг |
| Хром | 150 мкг |
| Цинк (моногидрат сульфата цинка) | 15 мг |
| Ингредиенты |
| микрокристаллическая целлюлоза, фосфат калия, карбонат калия, D-биотин, карбонат кальция, кальций, наполнители - крахмал, L-аскорбиновая кислота - витамин С, никотинамид - ниацин ацетат, DL-альфа-токоферол 50%, витамин Е, мононитрат тиамина, рибофлавин - витамин В2, оксид цинка - цинк, железо (фумарат железа II), кальций D-пантотенат - пантотеновая кислота, диоксид кремния магниевых солей жирных кислот, пиридоксина гидрохлорид - витамин B6, сульфат марганца, медь, ретинола ацетат - витамин А, фолиевая кислота, селеновый раствор (VI), селен 1%, хлорид хрома (III), хром 1%, холекальциферол - витамин Д, цианокобаламин - витамин B12. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 240 ₴


