
Шейкер Scitec Nutrition Shaker 500 мл 2-х компонентный, Black
- Готово к отправке
- Код: CN2038
250 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный шейкер для приготовления белковых, аминокислотных, креатиновых, предтренировочных и прочих коктейлей.
Изготовлен из высококачественного и безопасного пищевого пластика.
Полностью герметичен благодаря плотно закрывающейся крышечке.
На шейкер для удобства нанесена мерная шкала, чтобы вы никогда не ошибались в пропорциях при приготовлении любимого коктейля
Объем - 500 мл
Есть дополнительный контейнер для хранения сыпучих или капсулированных препаратов.
Большой выбор цветовой гаммы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Європа |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 250 ₴

