Weider Pure Creatine — чистейший моногидрат креатина от европейского бренда спортивного питания. Добавка позволяет в сжатые сроки нарастить мышечную массу, увеличить рабочие веса и улучшить выносливость. Прекрасно подходит как новичкам, так и опытным атлетам.
Назначение Вейдер Пьюр Креатин:
- увеличение рабочих весов;
- повышение выносливости;
- улучшение энергетических возможностей;
- помощь в наборе мышечной массы;
- снижение интенсивности крепатуры;
- повышение общей эффективности тренировок;
- увеличение 1ПМ.
Единственное действующее вещество добавки — моногидрат креатина, наиболее стабильная и надежная его форма. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Weider Pure Creatine:
- без вкусовых и ароматических добавок;
- достаточная концентрация креатина;
- европейское качество;
- хорошая растворимость;
- высокая биодоступность;
- небольшая разовая порция;
- не вызывает проблем в работе ЖКТ;
- привлекательная цена.
Как принимать Вейдер Пьюр Креатин
Добавку следует принимать ежедневно по одной порции единожды в сутки. Лучшее для приема время — с утра натощак. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию креатина в 300 мл чистой негазированной воды, тщательно размешайте и выпейте. Для улучшения усвоения можете добавить в воду чайную ложку сахара или использовать вместо воды виноградный сок. Максимальная длительность курса приема — 6 недель, после чего необходимо сделать перерыв. Не принимайте более одной порции в сутки.
Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями почек, при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов. Если во время приема у вас возникли нежелательные эффекты, немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Храните добавку в плотно закрытой оригинальной упаковке в темном и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Употреблять готовый напиток следует непосредственно после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| Креатин моногидрат | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 975 ₴


