
Аминокислота BCAA Olimp BCAA 4000 Extreme Shot, 60 мл апельсин
- Нет в наличии
- Код: CN286
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp BCAA 4000 Extreme Shot — добавка для бодибилдеров и поклонников фитнеса, действующая на основе анаболического и антикатаболического эффектов. Препарат способствует ускоренному восстановлению после занятий, помогает отсрочить приход усталости (что помогает продолжать тренировку в прежнем темпе), восстанавливает баланс ВСАА в мышцах.
Назначение Olimp BCAA 4000 Extreme Shot:
После изнурительной тренировки необходимо восстановить потраченные запасы ВССА, — если этого не сделать, организм начнет уничтожать мышечные волокна, забирая аминокислоты из них. Для благополучного достижения собственных целей в бодибилдинге нельзя допустить даже малейшего намека на катаболизм, — в этом нет помощника лучше, чем Olimp BCAA 4000 Extreme Shot!
Активные компоненты Olimp BCAA 4000 Extreme Shot:
В основе комплекса лежит сочетание незаменимых аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (ВСАА) с витаминно-минеральным коктейлем (из натрия, витаминов В6 и В12). Концентрация ВСАА в препарате составляет 2000,1000, 1000 мг — для лейцина, валина и изолейцина соответственно, — данная пропорция считается наиболее эффективной для полноценного наращивания мышечной массы. Как известно, прием ВСАА является основополагающим как для новичков в бодибилдинге, так и для профессионалов, поскольку данные компоненты составляют большую часть структуры мышечных волокон.
Преимущества Olimp BCAA 4000 Extreme Shot:
Основным преимуществом продукта, отличающим его от других добавок на основе ВСАА, является его жидкая форма, способствующая практически 100%-ному усвоению компонентов. BCAA 4000 Extreme Shot не имеет в составе сахара, жира и простых углеводов.
Как принимать Olimp BCAA 4000 Extreme Shot:
Большинство фитнес-тренеров и спортивных диетологов советуют тщательно придерживаться корректного режима употребления Olimp BCAA 4000 Extreme Shot, а именно: пить по 1 целой ампуле 1 или 2 раза в день. Оптимально время употребления — непосредственно утром, натощак, а также перед физической нагрузкой. Перед применением взболтать (минимум 5 мин.)
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
| BCAA NITRO formula | 5000 мг | |||||||
|
| NITROLOADER SYSTEMTM | 51 мг | |||||
|
| Состав |
| вода, свободные аминокислоты (BCAA: 3,3% L-лейцина, 1,67% L-валина, 1,67% L-изолейцина; 1,67% L-аргинина альфа- кетоглутарат (AAKG)), регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитрат натрия; ароматы, 0,4% гидролизат коллагена, подсластители - ацесульфам К, сукралоза; консервант-сорбиновая кислота; эмульгатор - соевый лецитин; пиридоксин гидрохлорид - вит. В6, цианокобаламин - вит. B12, цвета: бета-каротин, рибофлавин, кармин (для апельсинового вкуса), кармин (для клубничного аромата), рибофлавин (для лимонного аромата). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 60 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Аргінін |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 125 ₴

