
Аминокислота Olimp Sport Nutrition Glutamine 1400 Mega Caps, 300 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN315
1 800 ₴
1 795 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Glutamine 1400 Mega Caps – это спортивная добавка на основе глютамина. Данная аминокислота способствует поддержке мышечной массы, силовых показателей и выносливости. Добавка способствует защите мышц от разрушения. Поскольку глютамин является одной из составляющих белка, необходимо восполнять его запасы в организме для поддержки мышечного роста.
Особенности Olimp Glutamine 1400 Mega Caps:
- Поддержка иммунной системы и защитной функции организма.
- Поддержка мышц от разрушения.
- Поддержка набора мышечной массы.
- Поддержка плотности мышечных волокон.
Основным компонентом данной добавки является аминокислота – глютамин. Спортсмену необходимо поддерживать уровень глютамина, так как он способствует поддержке иммунитета. Глютамин способствует сохранению мышечных волокон и обеспечивает белковый синтез. Также прием продукта обеспечивает поддержку восстановления организма и процессов регенерации мышечной ткани. Продукт обладает хорошей усвояемостью.
Преимущества Olimp Glutamine 1400 Mega Caps:
- Не содержит белков и углеводов.
- Поддерживает азотный уровень в мышцах.
- Способствует снижению воздействия стресса на организм после нагрузок.
- Высокая концентрация глютамина в капсуле.
Этот продукт используется для аминокислотной поддержки организма в период тренировок.
Как принимать Olimp Glutamine 1400 Mega Caps:
Специалисты рекомендуют принимать данную пищевую добавку по 3 порции в день. Одна порция равна одной капсуле. Оптимальное время приема глютамина: одна порция – утром (натощак), вторая – за полчаса до начала тренировки или по её окончанию, третья – за полчаса до сна. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 6 ккал |
| Белок | <0,5 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Жиры | 0 г |
| Соль | 0 г |
| L-глутамин | 1400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 89,5% L-глютамин, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, антислипающий агент - магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, цвет: E 171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 300 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 795 ₴

