-1%Протеин Olimp Sport Nutrition Sojavit 85, 700 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN336
795 ₴
790 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Sojavit 85 – это высококачественный белковый продукт на основе соевого протеина. Данная форма является одной из наиболее биологически доступных и быстроусвояемых, а также оказывает максимальное действие в процессе набора массы. Аминокислотный комплекс позволяет ускорить мышечный рост и укрепить плотность волокон. Соевый протеин разрушает действие свободных радикалов и блокирует катаболизм, снижая содержание жировой прослойки.
- добавка обладает антиоксидантными свойствами, что позволяет обеспечить полноценную защиту организма от воздействия свободных радикалов
- протеин блокирует мышечный катаболизм и активирует анаболические процессы
- повышает качество и скорость набора сухой мышечной массы
- обеспечивает сжигание жировых отложений во время интенсивных тренингов
- улучшает формирование остеобластов, которые принимаю участие в образовании костной ткани
Активные компоненты Olimp Sojavit 85:
Основой данной спортивной добавки является соевый протеин, в составе которого содержится широкий спектр незаменимых аминокислот. Белок обогащен стимуляторами обменных процессов (карнитин, лицетин, инозитол и холин), а также витаминно-минеральным комплексом, который обеспечивает нормальный метаболизм на протяжении тренировок и после приема дополнительной порции белков. Соевый белок в отличии от остальных видов, имеет наиболее высокую пищевую ценность. После усвоения белка, он распадается на аминокислоты, которые являются основным строительным материалом белка в организме, в том числе и мышечного. Карнитин отвечает за транспортировку жирных кислот в митохондрии, где они высвобождают большой энергетический приток во время физической активности. За счет изофлавона блокируется воздействие свободных радикалов и их дальнейшее формирование. Фитоэстроген, вещество отвечающее за качественное и правильное формирование костной ткани, а также её укрепление и предотвращение костной ломкости.
Преимущества Olimp Sojavit 85:
- нормализуется работоспособность сердечно-сосудистой системы
- добавка подходит для употребления вегетарианцами
- содержит минимальное количество жиров и углеводов
- снижает уровень холестерина в крови
- обеспечивает максимальный энергетический прилив на протяжении физической активности
Как принимать Olimp Sojavit 85:
Специалисты рекомендуют употреблять протеиновый коктейль трижды в сутки: с утра (перед завтраком), в промежутках между основными приемами пищи и по окончанию тренировки. Для приготовления одной порции необходимо размешать 35 гр порошка с 200 – 250 мл воды или обезжиренного молока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
|---|---|
| Калории | 130 ккал |
| Белок | 30 г |
| Углеводы | 0,35 г |
| - сахар | 0,1 г |
| Жир | 1 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Клеткачка | 0 г |
| Соль | 0,5 г |
| Лецитин | 161 мг |
| Холин | 37 мг |
| Инозид | 22 мг |
| L-карнитин | 6 мг |
| Аминокислоты | |
|---|---|
| L-аспарагиновая кислота | 5634 мг |
| L-лейцин | 2431 мг |
| L-аспарагиновая кислота | 3423 мг |
| L-лизин | 1855 мг |
| L-пролин | 1516 мг |
| L-валин | 1483 мг |
| L-изолейцин | 1457 мг |
| L-треонин | 1131 мг |
| L-аланин | 1271 мг |
| L-серин | 1538 мг |
| L-фенилаланин | 1525 мг |
| L-тирозин | 1106 мг |
| L-аргинин | 2224 мг |
| L-глицин | 1233 мг |
| L-метионин | 400 мг |
| L-гистидин | 762 мг |
| L-цистеин | 381 мг |
| L-триптофан | 381 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят соевого белка 99%, соевый лецитин 0,46%, подсластители - ацесульфам К, сукралоза, цикламаты; 0,03% витаминов (L-аскорбиновая кислота - вит. С, DL-альфа-токоферилацетат - вит. Е, никотинамид - ниацин, D-биотин, ретинилацетат - вит. А, D-пантотенат кальция - пантотеновая кислота, пиридоксин гидрохлорид - вит. B6, холекальциферол - вит. D, птероилмоноглутаминовая кислота - фолат, тиаминмононитрат - вит. B1, рибофлавин - вит. B2, цианокобаламин - вит. B12), 0,03% L-карнитин-L-тартрат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 700 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
| Вид | Соєві |
| Высота в упаковке | 22 см. |
| Вміст білків | 85 % |
| Вміст вуглеводів | 1 % |
| Вміст порції | 35 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 790 ₴

