-1%Жиросжигатель Olimp Sport Nutrition Thermo Speed Hardcore, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN355
1 340 ₴
1 330 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Thermo Speed Hardcore от Olimp – инновационный препарат жиросжигающего действия на основе синефрина и кофеина. Умело скомбинированные компоненты эффективно расщепляют жировые отложения, перерабатывая их в энергию, столь необходимую для организма спортсмена. Благодаря уникальной формуле, препарат выполняет свою функцию, без вреда для здоровья.
Назначение Thermo Speed Hardcore от Olimp:
- Расщепление жировых отложений.
- Обеспечение организма дополнительно энергией.
- Увеличение силы и выносливости организма для более интенсивных тренировок.
- Нормализация обменных процессов.
- Улучшение настроения и психоэмоционального состояния.
- Стимуляция работы иммунной системы.
Активные компоненты Thermo Speed Hardcore от Olimp:
Действующими составляющими препарата является:
- Кофеин – стимулирует распад жировых отложений, обеспечивает организм дополнительной энергией.
- Экстракт кофе зеленого – активный жиросжигающий компонент, который помогает бороться с лишним весом и перерабатывать продукты распада жиров в энергию.
- Экстракт имбиря, гуараны – стимуляция кровообращения, улучшение обменных процессов в организме.
- Тирозин – способствует повышению выносливости, улучшает концентрацию и благоприятно воздействует на эмоциональное состояние спортсмена.
- Синефрин – активный действующий компонент, направленный на сжигание жира и предотвращение его скопления в будущем.
Преимущества Thermo Speed Hardcore от Olimp:
- Высокая эффективность препарата.
- Видимый эффект за короткое время.
- Натуральные составляющие не вызывают побочную реакцию и не провоцируют проблем со здоровьем.
- Помогает не только избавиться от подкожного жира, но и предотвратить возникновение его в будущем.
- Регулирует энергетический процесс в организме.
Как принимать Thermo Speed Hardcore от Olimp:
Для того чтобы получить максимальный эффект от препарата, стоит принимать его в зависимости от массы тела:
- Если вес не достигает отметки в 90 кг, суточная доза составляет две капсулы – одна принимается за полчаса до первого приема пищи, вторая перед тренировкой.
- Если вес свыше 90 кг – суточная доза – 3 капсулы: утром, перед тренировкой и перед обедом.
Капсулы следует тщательно запивать чистой водой, для полного усвоения препарата. Не рекомендуется превышать рекомендованную суточную дозу. Стоит помнить, Thermo Speed Hardcore не может стать заменой сбалансированного питания, а для достижения максимального эффекта специалисты рекомендуют соблюдать низкоуглеводную диету.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|
| FAT Energy Diffuser: | 275 мг |
|---|---|
| Экстракт гарцинии камбоджийскаой | 200 мг |
| - гидроксицитриновая кислота | 120 мг |
| Экстрактколеус форсхоли | 35 мг |
| - форсколин | 3,5 мг |
| Экстракт кайенского переца | 35 мг |
| - капсаицин | 2,8 мг |
| Экстракт черного перца | 5 мг |
| - пиперин | 4,75 мг |
| System MetaboNERGY: | 585 мг |
|---|---|
| Экстракт какао | 30 мг |
| - теобромин | 7,2 мг |
| Кофеин | 50 мг |
| Экстракт зеленого кофе | 55 мг |
| - хлорогеновая кислота | 22,5 мг |
| Экстракт имбиря | 100 мг |
| - гингерол | 5 мг |
| Экстракт гуараны | 100 мг |
| - кофеин | 50 мг |
| L-тирозин | 250 мг |
| Ниацин | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-тирозин, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт имбиря, экстракт гуараны, экстракт зеленого кофе в зернах, кофеин, экстракт индийского колеуса, 2,8% экстракта кайенского перца, бобы какао экстракт против слипающего агента - стеарат магния; 1% никотиновая кислота - ниацин, 0,4% экстракт черного перца, капсула (желатин, цвет: E 171) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 330 ₴

