
Шейкер BioTech Wave + Nano 300 мл, Blue
- Готово к отправке
- Код: CN3802
230 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Biotech Wave Nano для спортивного питания состоит из 2-х отсеков, основной отсек имеет объем 300 мл. также отсек на 150 мл.
Такие объемы позволяют транспортировать в шейкере дополнительную порцию спортивного препарата в порошке.
2-х компонентный шейкер Wave Shaker 2 в 1 BioTech Изготовлен из BPA и пластика, не содержащего токсинов (Сделано в ЕС).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 300 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 230 ₴

