
Протеин BioTech Micellar Casein, 2.27 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN3811-1
4 355 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
BioTech Micellar Casein — мицеллярный казеин от европейского бренда спортивного питания. Этот медленный протеин будет надёжно защищать ваши мышцы от катаболизма в течение 8-12 часов, а также будет способствовать более быстрому восстановлению после тренировок. Добавка необходима всем бодибилдерам любого уровня подготовки.
Назначение BioTech Micellar Casein:
- подавление катаболизма;
- поддержание анаболического состояния;
- сокращение периода восстановления;
- быстрое утоление чувства голода;
- укрепление костного скелета;
- поддержание иммунитета;
- облегчение массонабора.
В состав добавки входит только высокоочищенный мицеллярный казеин. Добавка не вызывает никаких побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций
Преимущества BioTech Micellar Casein:
- высокая концентрация белка;
- минимальное количество жира и углеводов;
- европейское качество продукта;
- отличная растворимость;
- не вызывает нарушений в работе ЖКТ;
- несколько приятных вкусов;
- подходит для использования на диете;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать BioTech Micellar Casein
Протеин следует принимать по одной порции 1 раз в сутки. Чтобы приготовить коктейль, растворите черпак протеина в 250-350 мл воды или нежирного молока. Лучшее для приёма время — за полчаса до сна. При необходимости можно употреблять такой напиток в качестве замены одному приёму пищи. Не принимайте более двух коктейлей в сутки, добавка не может заменить полноценное питание.
Не рекомендуется употреблять продукт женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями почек, а также при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов.
Храните протеин в сухом и тёмном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Коктейль употребляйте непосредственно после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 105 ккал |
| Жиры | 0,9 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Углеводы | 2 г |
| - сахар | 1,5 г |
| Белок | 22 г |
| Соль | 0,32 г |
| Ингредиенты |
|---|
| мицеллярный казеиновый концентрат (содержит молоко) 90%, L-глутамин 5%, ароматизаторы, сливки [частично гидрогенизированный кокосовый жир, сухое обезжиренное молоко, эмульгаторы (E471, E472a), глюкозный сироп, сахароза, молочный белок, стабилизатор (фосфаты калия), анти-слеживающий агент (фосфаты кальция)], загуститель (целлюлозная камедь), соль, анти-слеживающий агент (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза), краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.27 кг |
| Вид | Міцелярні казеїни |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 73 % |
| Вміст вуглеводів | 6 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 21 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 21 см |
- Цена: 4 355 ₴

