IronFlex Citrulline — порошковая форма цитруллина малата от известного бренда спортивного питания. Добавка будет полезна всем спортсменам: она повышает выносливость, отодвигает наступление усталости, поддерживает иммунитет и способствует мощному пампу.
Назначение IronFlex Citrulline:
- улучшение кровоснабжения мышц;
- донатор азота;
- помогает быстрее восстанавливаться между тренировками;
- улучшает эрекцию;
- повышает выносливость.
Действующее вещество добавки - цитруллин малат. Компания АйронФлекс гарантирует эффективность и безопасность препарата: при соблюдении всех рекомендаций по применению побочные эффекты не возникают.
Преимущества АйронФлекс Цитруллин:
- отличная растворимость;
- не содержит посторонних или балластных веществ;
- достаточная концентрация действующего вещества;
- помогает быстрее сжигать подкожный жир;
Как принимать IronFlex Citrulline
Добавку необходимо употреблять перед каждой тренировочной сессией. Чтобы приготовить один напиток, смешайте 1-2 порции аминокислоты со 150-250 мл воды, размешайте и выпейте. Не принимайте более двух порций в сутки.
Принимать добавку не рекомендуется женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, аллергикам, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Консультация специалиста перед началом приема - обязательна. Храните препарат в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 грамм |
| Цитруллин | 2000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 2.5 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 740 ₴


