21st Century Vitamin C 500 mg — прекрасный источник аскорбиновой кислоты. Витамин С необходим всем людям, а интенсивно тренирующиеся спортсмены испытывают повышенную потребность в этом витамине. Добавка прекрасно подходит всем физически активным людям, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии.
Назначение 21st Century Vitamin C 500 mg:
- помощь в контроле артериального давления;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний;
- стимуляция выработки собственного коллагена;
- антиоксидантная защита;
- ускорение заживления кожных ран;
- улучшение усвоения железа;
- усиление выработки суставной смазки.
Основной активный ингредиент комплекса — витамин С. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества 21st Century Vitamin C 500 mg:
- достаточная концентрация витамина;
- высокая биодоступность;
- удобная форма таблеток;
- подходит для ежедневного применения;
- большая упаковка;
- доступная цена;
- американское качество.
Как принимать 21st Century Vitamin C 500 mg
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки. Лучше всего принимать добавку после завтрака. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки, используйте комплекс только как дополнение к рациону.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, при наличии индивидуальной непереносимости.
Храните добавку в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| стеариновая кислота, целлюлоза, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, мальтодекстрин, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид кремния, тальк, диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 110 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 110 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 295 ₴


