21st Century Vitamin E — источник витамина Е в удобной капсулированной форме. Добавка поддерживает организм от действия свободных радикалов, поддерживает иммунитет и принимает непосредственное участие во множестве процессов. Комплекс предназначен для физически активных людей.
Особенности 21st Century Vitamin E:
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка клеточного дыхания.
- Поддержка клеточных мембран.
- Поддержка головного мозга.
- Антиоксидантная поддержка.
Действующее вещество добавки — витамин Е. Добавка используется для поддержки иммунитета и антиоксидантной поддержки.
Преимущества 21st Century Vitamin E:
- Удобная форма капсул.
- Предназначен для физически активных людей.
- Без глютена и красителей.
Эта добавка используется для поддержки организма.
Как принимать 21st Century Vitamin E:
Рекомендуется принимать по одной капсуле в сутки после еды. Для лучшего усвоения пища должна содержать жиры. Капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими витамин Е в любой форме. Перед началом приема рекомендуется консультация врача.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также людям с непереносимостью любого из ингредиентов. Обратитесь к врачу, если во время курса приема у вас возникают нежелательные явления. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться со своим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 110 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 110 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 485 ₴


