
21st Century One Daily Women's 50+ — высококачественная витаминно-минеральная добавка, разработанная специально для физически активных женщин в возрасте от 50 лет. Комплекс учитывает все потребности женского организма в этот период. Отличный способ поддержать свое здоровье и самочувствие.
Назначение 21st Century One Daily Women's 50+:
- поддержание метаболизма на должном уровне;
- укрепление иммунитета;
- укрепление костей;
- поддержание здоровья глаз;
- улучшение общего самочувствия;
- оздоровление кожи и волос;
- нейтрализация свободных радикалов.
В состав добавки входят основные жиро- и водорастворимые витамины, а также некоторые минералы. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Преимущества 21st Century One Daily Women's 50+:
- сбалансированный состав;
- достаточные концентрации действующих веществ;
- специально для женщин в возрасте от 50 лет;
- высокая биодоступность;
- реально заметный эффект;
- удобная форма таблеток;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century One Daily Women's 50+
Добавку следует принимать по одной таблетке один раз в сутки. Лучше всего принимать комплекс с утра после завтрака. Таблетки необходимо проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки, используйте добавку только как дополнение к рациону. Не используйте для запивания ничего, кроме чистой воды.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также подросткам до 18 лет. Перед началом курса приема проконсультируйтесь со своим врачом.
Хранить комплекс нужно в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей месте. Берегите от нагревания и попадания прямого солнечного света. Не допускайте попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Витамины | |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 1,050 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 120 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 13,5 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 20 мкг |
| Витамин В1 (тиамин) | 4,5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 3,4 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 15 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 6 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 30 мкг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг DFE |
| - Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 25 мкг |
| Минералы | |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция и дикальций фосфат) | 500 мг |
| Йод (йодистый калий) | 150 мкг |
| Магний (оксид магния) | 50 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 24 мг |
| Селен (селенат натрия) | 27 мкг |
| Медь (медный купорос) | 2,2 мг |
| Марганец (сульфат марганца) | 4,2 мг |
| Хром (хлорид хрома) | 180 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 90 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, крахмал, диоксид кремния, искусственный краситель (FD & C Yellow # 6), аскорбил пальмитата, ВНА, ВНТ, целлюлозы, кроскармеллозы натрия, dl-альфа-токоферола, желатина, гуммиарабика, гидроксипропилметилцеллюлозы, стеарата магния, маннита, альгинола, ПЭГ, Стеариновая кислота, сахароза, тальк, диоксид титана, растительное масло, вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 535 ₴




