21st Century One Daily Women's — разработанный специально для физически активных женщин витаминно-минеральный комплекс. Состав добавки сбалансирован так, чтобы полностью соответствовать требованиям современной активной женщины, которая заботится о себе и своем здоровье. Прекрасная помощь организму в любое время года.
Особенности 21st Century One Daily Women's:
- Поддержка общего самочувствия.
- Поддержка кожи и волос.
- Поддержка ногтей.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержание нервной системы.
- Помощь в поддержке организма после тренировок.
В состав добавки входят жиро- и водорастворимые витамины, а также некоторые минералы. Продукт используется для поддержки женского организма.
Преимущества 21st Century One Daily Women's:
- Разработан специально для женщин.
- Сбалансированный состав.
- Поддерживает состояние кожи и волос.
Эта добавка используется для поддержки здоровья и самочувствия женщин.
Как принимать 21st Century One Daily Women's:
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки в первой половине дня после еды. Лучше всего принимать таблетки сразу после завтрака. Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не принимайте добавку натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими витаминно-минеральными комплексами.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Витамины | |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 700 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 75 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 7,5 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 25 мкг |
| Витамин В1 (тиамин) | 1,2 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,3 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 16 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 5 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1,7 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 1000 мкг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг DFE |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 6 мкг |
| Минералы | |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция и дикальций фосфат) | 380 мг |
| Йод (йодистый калий) | 150 мкг |
| Железо (стеарилфумарат) | 18 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 8 мг |
| Селен (селенат натрия) | 27,5 мкг |
| Медь (медный купорос) | 0,9 мг |
| Марганец (сульфат марганца) | 1,8 мг |
| Хром (хлорид хрома) | 25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, целлюлоза, крахмал, искусственные красители (FD&C Blue #2 Кармин, FD&C Yellow #5, FD&C Yellow #6), аскорбил пальмитат, BHA, BHT, кроскармеллоза натрия, dl-альфа-токоферол, желатин, гуммиарабик, гидроксипропилметилцеллюлоза, магний силикат, стеарат магния, маннит, моно / диглицериды, сополимер ПЭГ / ПВА, поливиниловый спирт, диоксид кремния, алюмосиликат натрия, стеариновая кислота, сахароза, диоксид титана, растительное масло, вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 385 ₴





