Описание
Характеристики
Информация для заказа
Allergy Research Group Thyroid - обеспечивает тироидную ткань. Наш натуральный материал извлекается из туш контролируемых правительством животных, выращенных на вольном выпасе в Новой Зеландии и Австралии, где одно из самых строгих регулирований животноводства.
Материал лиофилизирован, что означает, что он немедленно замораживается, затем подвергается воздействию вакуума, который испаряет влагу непосредственно из твердого состояния.
Как принимать:
1 капсула в день во время еды ежедневно, или согласно указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Щитовидная железа (говядина, лиофилизированная) | 40 мг |
| Ингредиенты |
| гидроксипропилметилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, Nu-MAG (рисовый экстракт, рисовая шелуха, гуммиарабик, подсолнечное масло) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allergy Research Group |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 825 ₴


