Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet В-Complex 50 обеспечивает все водорастворимые витамины группы В, которые играют важную роль в клеточном метаболизме.
Когда-то данная группа считалась одним витамином. Позже исследования показали, что они являются отдельными составляющими, которые часто сосуществуют в одних и тех же продуктах. Добавки, содержащие все витамины группы В
Как принимать:
По 1 таблетке в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 50 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 50 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 20 мг |
| Витамин В5 (D-пантотеновая кислота) | 50 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В8 (инозит) | 50 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг DFE |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) | 25 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
| растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 535 ₴


