
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Buffered Vitamin C 1000 mg, 90 каплет
- Нет в наличии
- Код: CN3956
1 115 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Buffered Vitamin C-1000 mg — буферизованный витамин С с добавлением цитрусовых флавоноидов. Витамин С необходим для выработки собственного коллагена, нормальной работы иммунной системы и заживления кожных ран. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Buffered Vitamin C-1000 mg:
- поддержание нормальной работы иммунной системы;
- стимуляция выработки коллагена;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение эластичности кожи;
- снижение риска развития онкологических заболеваний;
- помощь в восстановлении после изнурительных тренировок и болезней.
В составе комплекса — витамин С и цитрусовые флавоноиды (гесперидин и рутин). При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Buffered Vitamin C-1000 mg
Принимайте по одной каплете в день. Добавку можно принимать независимо от еды. Каждую каплету проглатывайте целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
| Витамин С | 1000 мг |
| Кальций | 112 мг |
| Цитрусовые биофлавоноиды | 100 мг |
| Гесперидин | 25 мг |
| Рутин | 10 мг |
| Ингредиенты |
| фосфат кальция, кремнезем, стеариновая кислота, стеарат растительного магния, растительная глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴

