
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Calcium Magnesium Zinc, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN3959
740 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Calcium Magnesium Zinc Plus Vitamin D3 — три важнейших минерала и витамин Д3 в форме удобных гелевых капсул. Добавка поддерживает нормальную работу иммунитета, улучшает самочувствие и помогает быстрее восстанавливаться после тренировок. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Calcium Magnesium Zinc Plus Vitamin D3:
- укрепление костного скелета;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- снижение риска развития судорог;
- улучшение массонабора;
- улучшение общего самочувствия.
В составе добавки — кальций, магний, цинк и витамин Д3. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Calcium Magnesium Zinc Plus Vitamin D3
Принимайте по три капсулы один раз в день после еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не принимайте одновременно с другими ВМК. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Кальций (карбонат кальция) | 1000 мг |
| Магний (оксид магния) | 500 мг |
| Цинк (пиколинад цинка) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, глицерин, очищеная вода, лецитин, соевое масло, кремний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 гелевые капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 740 ₴

