
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Methylcobalamin 1000 mcg, 60 жевательных таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN3966
660 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Methylcobalamin 1000 mcg — витамин В12 в биодоступной форме. Прием добавки поддерживает работу ЦНС и процесс кроветворения.
Особенности Bluebonnet Earth Sweet Chewables Methylcobalamin 1000 mcg:
- Поддержание работы ЦНС.
- Поддержка процесса кроветворения.
- Поддержка когнитивных способностей.
- Поддержка общего самочувствия.
В составе добавки — витамин В12 в форме метилкобаламина. Продукт используется для поддержки нервной системы и метаболизма.
Преимущества Bluebonnet Earth Sweet Chewables Methylcobalamin 1000 mcg:
- Биодоступная форма (метилкобаламин).
- Жевательные таблетки (Earth Sweet Chewables).
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для поддержки нервной и кроветворной систем.
Как принимать Bluebonnet Earth Sweet Chewables Methylcobalamin 1000 mcg:
Принимайте по одной жевательной таблетке один раз в день, лучше всего после еды в первой половине дня. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамины группы В. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Витамин В12 | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
| натуральный малиновый вкус, натуральный клубничный аромат, EarthSweet [концентраты соков (дикая черника, плоды клюквы, чернослива, вишни, клубники, винограда, малины и черники, экстракты виноградных косточек и малины), кристаллы тростника], стеариновая кислота, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 660 ₴

