
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Vitamin D3 1000 IU, 90 жевательных таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN3967
620 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin D3 1000 IU — жирорастворимый витамин D в форме жевательных таблеток. Прием добавки поддерживает работу иммунитета и способствует усвоению кальция. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin D3 1000 IU:
- Поддержка усвоения кальция.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка общего самочувствия.
В составе добавки — витамин D в форме D3. Продукт используется для поддержки иммунной и костной систем.
Преимущества Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin D3 1000 IU:
- Жевательные таблетки (удобная форма).
- Содержит витамин D3.
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для поддержки усвоения минералов.
Как принимать Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin D3 1000 IU:
Принимайте по одной жевательной таблетке один раз в день, лучше всего после еды. Можете принимать добавку одновременно с кальцием. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в составе которых есть витамин Д. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| природный аромат малины, натуральный клубничный ароматизатор, Earthsweet (концентраты сока (дикая голубика, клюква, чернослив, вишня, земляничная малина и черника, семена виноградных семян и экстрактов малины), кристаллы тростника], растительный стеарат магния, стеариновая кислота, растительная целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 620 ₴

