Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль, инновации и универсальность в равной мере.
BlenderBottle SportMixer принял вызов вашей активной, деловой и спортивной жизни. Это новое понимание, что значит быть современной "бутылкой для воды".
Особенности:
- С венчиком BlenderBall внутри
- Запахоустойчивый Eastman Tritan пластик
- Удобное SportLoop кольцо-ручка для переноски/крепления
- Крышка StayOpen flip cap — не бьет по носу!
- Не выскользнет из рук. SportGrip — резиновое кольцо с тиснением
- Маркировка унциями и миллилитрами для облегчения измерения
- Легко чистится. Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Синьо-зелений (Teal) |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 590 |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 295 ₴


