IronMaxx Taurine — заменимая аминокислота таурин в удобной капсулированной форме. Добавка помогает поддерживать анаболическое состояние, улучшает кровоснабжение, способствует поддержанию здоровья глазных яблок и помогает контролировать уровень глюкозы в крови. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение IronMaxx Taurine:
- поддержание анаболического состояния;
- защита здоровья глазных яблок;
- повышение выносливости;
- увеличение энергетического потенциала;
- помощь в контроле уровня глюкозы;
- помощь в массонаборе.
Активный ингредиент добавки — аминокислота таурин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества IronMaxx Taurine:
- эффективное содержание таурина;
- удобная форма капсул;
- без балластных и ненужных компонентов;
- высокая биодоступность;
- подходит всем физически активным людям;
- не вызывает побочных эффектов;
- большая упаковка;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- доступная цена.
Как принимать IronMaxx Taurine
Принимайте по одной капсуле 1-3 раза в сутки. Лучше всего принимать добавку натощак или за два часа до еды. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более трех капсул в сутки, используйте добавку только как дополнение к рациону.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема желательно проконсультироваться с врачом.
Храните комплекс в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого света и тепла. Не допускайте попадания внутрь влаги. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема комплекса у вас возникают нежелательные явления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Таурин | 2700 мг |
| Ингредиенты |
| таурин (85,5%), бычий желатин, соли магния жирных кислот и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 130 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 130 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 600 ₴


