IronMaxx BCAAs + Glutamine являются отличной добавкой при интенсивных физических нагрузках.
BCAA и L-глютамин с одной стороны способствуют выработке инсулина, с другой - поддерживают высвобождение гормона роста. Оба этих гормона принимают активное участие в активизации мышечного роста. Косвенно они способствуют увеличению количества энергии и работоспособности, поскольку противодействуют разрушению тканей после интенсивных занятий спортом.
Как принимать:
Принимать по 3–6 капсул за 30 минут до и сразу после тренировки.
В дни без тренировок принимать по 3 капсулы при вставании и 3 капсулы перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсулы |
|---|---|
| Лейцин | 1,2 мг |
| Валин | 1,2 мг |
| Изолейцин | 1,2 мг |
| Глютамин | 1,2 мг |
| Витамин В6 | 1,6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глютамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, бычий желатин (капсула), антиадгезив (соли кремнезема и магния жирных кислот), гидрохлорид пиридоксина, растительное масло, витамин B6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Глютамин |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 130 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 21 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 600 ₴


