Назначение АйронМакс Карнитин Про Капс:
- повышение выносливости;
- помощь в жиросжигании;
- уменьшение усталости;
- нейтрализация свободных радикалов;
- формирование мышечного рельефа;
- сокращение периода восстановления.
Единственный активный ингредиент добавки — чистейший карнитин. Производитель гарантирует эффективность и безопасность комплекса при соблюдении всех рекомендаций по применению.
Преимущества IronMaxx Carnitine Pro Caps:
- высокая концентрация карнитина;
- удобная форма капсул;
- подходит для использования во время массонабора;
- без побочных эффектов;
- без стимуляторов ЦНС;
- отлично сочетается с другими добавками;
- не вызывает привыкания;
- подходит всем физически активным людям;
- европейское качество;
- поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы;
- привлекательная цена.
Как принимать IronMaxx Carnitine Pro Caps
В дни тренировок принимайте по одной капсуле с утра перед завтраком и за два часа до начала тренировочной сессии. В остальные дни принимайте по одной капсуле перед завтраком и перед обедом. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой негазированной водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Жиросжигающий эффект комплекса наблюдается только при условии наличия физической активности.
Прием добавки запрещено беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Храните добавку в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого света и тепла. Берегите от попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| L-карнитин | 1032 мг |
| Ингредиенты |
| L-карнитин (58,6%), L-винная кислота, бычий желатин (капсула), средство против слеживания (соли магния жирных кислот) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 130 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 65 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 900 ₴


