-13%Жирные кислоты NOW Super Omega-3 EPA, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4159
1 060 ₴
920 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods Super Omega-3 EPA — отличный рыбий жир в форме удобных капсул. Добавка направлена на оздоровление сердца, нормализацию уровня холестерина и поддержание работы головного мозга. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods Super Omega-3 EPA:
- повышение выносливости;
- снижение уровня холестерина;
- укрепление сердца;
- поддержание работы мозга;
- помощь в жиросжигании;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — рыбий жир. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья.
Как принимать NOW Foods Super Omega-3 EPA
Принимайте по две капсулы один раз в день после еды. Запивайте добавку водой. Не принимайте более одной порции. Не принимайте натощак. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Калории | 20 ккал |
| - от жиров | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - транс жиры | 0 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| Холестерин | 0 мг |
| Белок | <1 мг |
| Концентрат натурального рыбьего жира | 2000 мг |
| Омега-3 жирные кислоты | 1200 мг |
| - EPA | 720 мг |
| - DHA | 480 мг |
| Ингредиенты |
| гелевая капсула (желатин, глицерин, вода) и витамин Е (в виде натурального d-альфа-токоферола) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 920 ₴

