IronMaxx Krea7 Superalkaline — супер-эффективная креатиновая добавка, в состав которой входит шесть форм креатина! Максимум эффекта и пользы при полном отсутствии нежелательных побочных явлений. Прием комплекса обеспечивает прирост силовых показателей и способствует более быстрому набору мышечной массы. Отлично подходит бодибилдерам любого уровня подготовки.
Назначение IronMaxx Krea7 Superalkaline:
- улучшение силовых показателей;
- увеличение 1ПМ;
- увеличение общей эффективности силовых тренировок;
- увеличение запасов собственного АТФ;
- сокращение времени отдыха между подходами;
- повышение выносливости;
- усиление анаболического отклика;
- снижение интенсивности крепатуры.
Основа добавки — мультикомпонентная креатиновая матрица, в составе которой шесть форм креатина. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества IronMaxx Krea7 Superalkaline:
- эффективная концентрация креатина;
- удобная таблетированная форма;
- шесть форм креатина;
- без побочных эффектов;
- не требует фазы загрузки;
- оптимальный уровень рН;
- большая упаковка;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать IronMaxx Krea7 Superalkaline
Принимайте по 2-3 таблетки один раз в сутки, желательно с утра на голодный желудок. Таблетки нужно проглатывать не разжевывая, запивая большим количеством негазированной чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Рекомендованная длительность курса приема — 8 недель, после чего необходимо сделать перерыв.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период ГВ, людям с нарушениями работы почек, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время приема у вас возникают нежелательные явления.
Храните добавку в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого солнечного света и тепла. Берегите от попадания внутрь влаги. В период приема пейте достаточное количество воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Три-креатин малат | 801 мг |
| Креатин фосфат | 801 мг |
| Креатин альфа-кетоглутарат | 801 мг |
| Три-креатин цитрат | 801 мг |
| Креатин этил эфир малат | 801 мг |
| Креатин пируват | 801 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| креатин гидрохлорид, трикреатин цитрат, креатин альфа-кетоглутарат, креатинфосфат, трикреатин малат, креатин пируват, антиадгезив (соли магния жирных кислот, диоксид кремния), бикарбонат натрия, покрывающий агент (модифицированный крахмал (E 1420, E 1440), разделительный агент Е 553b, Е 904, увлажнитель глицерин, красители (Е 171, Е 132, Е 124)), связующее поливинилпирролидон. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатинова матриця |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 410 ₴


