Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Classic Loop оснащен обновленной крышкой с более эргономичной петлей для переноски и SpoutGuard для защиты грязных спортивных пальцев от поверхности для питья.
В этой запатентованной системе смешивания используется проволочный венчик, который можно найти только в шейкерах марки BlenderBottle, чтобы с легкостью доставлять протеиновые и питательные коктейли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 820 |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 780 ₴


