влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Whey2Go Funnel - это умный способ носить с собой добавки. Xранилище и воронка - все в одном, избавляющее от беспорядка. Bнновационная философия дизайна Smartshake предлагает вам лучший портативный брелок для ключей.
- Отвинтите дно, чтобы заполнить добавками
- Откройте верхнюю часть и используйте в качестве воронки для разгрузки
- Герметичное уплотнение обеспечивает сохранность содержимого в течение дня.
- Прикрепите карабин к сумке, легкий доступ
- Вмещает до 2 порций
- Без BPA и DEHP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 110 |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 315 ₴



