
NOW Probiotic-10 25 billion - это сбалансированная смесь живых организмов, состоящая из кислотостойких пробиотических штаммов бактерий, которые, как известно, естественно колонизируют желудочно-кишечный тракт человека.
Особенности:
- улучшает пищеварение
- помогает укрепить иммунную систему
- поддерживает целостность оболочки кишечника
Пробиотические бактерии имеют решающее значение для здорового пищеварения. Они поддерживают целостность оболочки кишечника, способствуют его здоровой перистальтике и участвуют в процессе детоксикации.
Probiotic-10 содержит штаммы бактерий, прошедших клиническую проверку на способность поддерживать здоровые функции иммунной системы.
Штаммы пробиотиков в этом продукте были проверены с помощью технологии DNA-fingerprint technology.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день между приемами пищи или натощак.
После открытия упаковки следует хранить в холодильнике.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|
| Blend of 10 Strains of Probiotic Bacteria | 160 мг (25 млрд КОЕ) |
|---|---|
| Ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus, La-14), бифидобактерии лактиса (B. lactis, Bl-04), лактобактерии плантарум (L. plantarum, Lp-115) .casei, Lc-11), лактобактерии рамнозуса (L. rhamnosus, Lr-32), лактобактерии параказеи (L. paracasei, Lpc-37), бифидобактерии бреве (B. breve, Bb-03), стрептококк термофильный St-21), лактобактерии саливариус (L. salivarius, Ls-33), бифидобактерии лонгум (B. longum, Bl-05) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромелоза (целлюлозная капсула), ФОС (фруктоолигосахариды), аскорбил пальмитат и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 605 ₴



