влевовправо

Пробиотики и пребиотики NOW 4X6 Acidophilus, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN4270
650 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 4X6 Acidophilus был разработан, чтобы обеспечить сбалансированный спектр полезных бактерий, обнаруженных в желудочно-кишечном тракте человека.
Регулярный прием пробиотиков может помочь в поддержании здоровой кишечной флоры.
Особенности:
- нормализует работу ЖКТ
- помогает переваривать пищу
- помогает бороться с патогенными бактериями
NOW 4X6 Acidophilus помогает восполнить недостаток пробиотиков в организме, что положительно влияет на общее состояние организма и самочувствия на протяжении дня.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день между приемами пищи или натощак.
Хранить в холодильнике.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Лактобактерии ацидофильные | 2 миллиарда КОЕ (50%) |
| Бифидобактерии лактис | 1,2 миллиарда КОЕ (30%) |
| Бифидобактерии длинные | 200 миллионов КОЕ (5%) |
| Термофильный стрептококк | 200 миллионов КОЕ (5%) |
| Болгарская лактобактерия | 200 миллионов КОЕ (5%) |
| Лактобациллы параказеи | 200 миллионов КОЕ (5%) |
| Ингредиенты | |
|---|---|
| Картофельный крахмал, инулин (fos), целлюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Содержит молоко. Примечание для тех, кто очень чувствителен к молочному белку: этот продукт может содержать незначительное количество казеина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 650 ₴



