влевовправо
-1%Пробиотики и пребиотики NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN4271
720 ₴
715 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus представляет собой сбалансированную смесь двух основных видов кишечных бактерий-резидентов.
Регулярный прием пробиотиков может помочь в поддержании здоровой кишечной флоры.
Особенности:
- нормализует работу ЖКТ
- помогает переваривать пищу
- помогает бороться с патогенными бактериями
NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus помогает восполнить недостаток пробиотиков в организме, что положительно влияет на общее состояние организма и самочувствия на протяжении дня.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день между приемами пищи или натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Смесь пробиотических бактерий: | 8 миллиардов КОЕ |
| Lactobacillus acidophilus (La-14), Bifidobacterium lactis (Bl-04), Bifidobacterium longum (Bl-05) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 715 ₴


