MST BCAA 1000 mg — незаменимые аминокислоты БЦАА в удобной таблетированной форме от немецкого бренда спортивного питания. Прием добавки обеспечивает поддержание анаболического состояния, защищает мышцы от катаболизма, укрепляет иммунитет и стимулирует жиросжигание. Отличное решение для спортсменов любого уровня подготовки.
Назначение MST BCAA 1000 mg:
- поддержание анаболического состояния;
- поддержание иммунитета;
- укрепление скелета;
- помощь в наборе сухой мышечной массы;
- стимуляция жиросжигания;
- сокращение периода восстановления;
- повышение выносливости;
- прорисовка мышечного рельефа.
В составе добавки — незаменимые аминокислоты БЦАА в соотношении 2:1:1. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества MST BCAA 1000 mg:
- удобная форма таблеток;
- фармацевтическая чистота сырья;
- подходит мужчинам и женщинам;
- можно использовать как в период массонабора, так и во время диеты;
- без побочных эффектов;
- отлично сочетается с другими добавками;
- большая упаковка;
- немецкое качество;
- доступная цена.
Как принимать MST BCAA 1000 mg
В дни тренировок принимайте четыре таблетки за полчаса до начала тренировки. В остальные дни — по две таблетки перед первым и вторым приемами пищи. Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более одной порции в сутки, используйте продукт только как дополнение к сбалансированному и полноценному рациону.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете появление нежелательных эффектов.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от попадания внутрь влаги и нагревания. Берегите от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Лейцин | 2000 мг |
| Валин | 1000 мг |
| Изолейцин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| BCAA 2:1:1, микрокристаллическая целлюлоза (E460), анти-слипающий агент - фосфат кальция (E341), анти-слипающий агент - стеарат магния (E470b) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 22 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 668 ₴


