IronMaxx Vitamin B Bioactive — комплекс витаминов группы В в удобной капсулированной форме. Витамины этой группы необходимы для нормального метаболизма глюкозы, поддержания нервной системы и увеличение энергетического потенциала тела. Добавка незаменима для всех, кто ведет активный образ жизни или занимается спортом.
Назначение IronMaxx Vitamin B Bioactive:
- поддержание нервной системы;
- улучшение углеводного обмена;
- поддержание иммунной системы;
- улучшение метаболизма жиров;
- улучшение состояния кожи и волос;
- повышение энергетического потенциала;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия.
В составе добавки — семь витаминов группы В. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества IronMaxx Vitamin B Bioactive:
- подходит всем физически активным людям;
- высокая биодоступность;
- эффективная концентрация витаминов;
- удобная форма капсул;
- большая упаковка;
- минимальная суточная доза;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать IronMaxx Vitamin B Bioactive
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки, лучше всего после завтрака. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Если после приема добавки вы отмечаете покалывания в руках и ногах, принимайте по одной капсуле один раз в два дня. Перед началом приема желательно проконсультироваться со своим врачом. При возникновении нежелательных эффектов обратитесь за квалифицированной медицинской помощью. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в составе которых есть витамины группы В.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Храните добавку в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого света и тепла. Не допускайте попадания внутрь влаги. Изменение цвета мочи — нормальное явление.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин В1 | 3,3 мг |
| Витамин В2 | 4,2 мг |
| Витамин В3 | 48 мг |
| Витамин В5 | 18 мг |
| Витамин В6 | 4,2 мг |
| Витамин В9 | 600 мкг |
| Витамин В12 | 7,5 мкг |
| Ингредиенты |
| рисовая мука, бычий желатин (капсула), никотинамид, D-пантотенат кальция, средство против слеживания (соли магния жирных кислот, диоксид кремния), гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин, тиаминмононитрат, птероилмоноглутаминовая кислота, цианокобаламин, красители (E 171, E 172) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴


