-14%Аминокислота NOW L-Tryptophan 500 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN4391
765 ₴
660 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Foods L-Tryptophan — незаменимая аминокислота в форме капсул. Триптофан важен для синтеза серотонина, поддерживает иммунитет и поддерживает здоровье сердца. Подходит всем физически активным людям.
Особенности NOW Foods L-Tryptophan:
- Участвует в синтезе серотонина.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка уровня холестерина.
- Поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помощь в поддержке организма после тренировок.
В состав добавки входит аминокислота триптофан.
Преимущества NOW Foods L-Tryptophan:
- Незаменимая аминокислота.
- Вегетарианский продукт.
- Подходит всем физически активным людям.
- Удобная форма капсул.
Эта добавка используется для поддержки эмоционального состояния и сна.
Как принимать NOW Foods L-Tryptophan:
Производитель рекомендует принимать по 1-2 капсулы 2-3 раза в день на пустой желудок, при этом последний прием должен быть перед отходом ко сну. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Прием добавки противопоказан беременным и женщинам в период кормления, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| L-триптофан | 500мг |
| Ингредиенты |
| целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Триптофан |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 660 ₴

