NOW Foods L-Glutamine Powder — заменимая аминокислота глютамин в удобной форме порошка. Прием добавки обеспечивает быстрый мышечный рост и подавление катаболизма. Поэтому продукт незаменим как во время массонабора, так и в период сушки. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение NOW Foods L-Glutamine Powder:
- поддержание массонабора;
- подавление катаболизма;
- помощь в транспорте азота;
- поддержание и восстановление печени;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- поддержание нормальной работы иммунитета.
В составе добавки — только глютамин. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта.
Преимущества NOW Foods L-Glutamine Powder:
- достаточное содержание глютамина;
- подходит для массонабора и сушки:
- американское качество;
- вегетарианский продукт;
- удобная форма капсул;
- большая упаковка;
- отлично сочетается с другими аминокислотами;
- подходит мужчинам и женщинам;
- привлекательная цена.
Как принимать NOW Foods L-Glutamine Powder
Принимайте 1 чайную ложку смешанную с соком или водой, желательно между приемами пищи, 1-2 раза в день по мере необходимости.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас возникают нежелательные явления.
Храните продукт в недоступном для детей месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямых солнечных лучей. Для максимизации эффекта можете принимать добавку одновременно с креатином. Разница между приемом глютамина и протеина должна составлять не менее получаса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| L-глютамин | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 170 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 34 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 750 ₴


