-11%Аминокислота NOW GABA, 90 жевательных таблеток - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN4378-1
935 ₴
835 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Foods Gaba Chewable – это биологически активная добавка в форме жевательных таблеток. Продукт предназначен для поддержки нервной системы, снятия эмоционального напряжения и улучшения общего самочувствия.
Особенности NOW Foods Gaba Chewable:
- Удобная жевательная форма, не требующая запивания.
- Подходит для вегетарианского рациона.
- Содержит витамин В6 для синергетического эффекта.
Основным действующим веществом является гамма-аминомасляная кислота (GABA) — нейромедиатор, необходимый для регулирования мозговой активности. Добавка способствует расслаблению, помогает справляться с последствиями стресса и поддерживает спокойное состояние без сонливости. Витамин В6 способствует лучшему усвоению аминокислоты.
Преимущества NOW Foods Gaba Chewable:
- Быстрое усвоение активных компонентов.
- Способствует улучшению качества сна.
- Помогает расслабиться после нагрузок.
- Приятный вкус и удобство приема.
Комплекс рекомендуется взрослым людям с активным ритмом жизни для поддержки ментального равновесия и поддержке ресурсов организма.
Как принимать NOW Foods Gaba Chewable:
Производитель рекомендует принимать по 2 жевательные таблетки 1–2 раза в день по мере необходимости. Лучше всего принимать добавку натощак. Не принимайте более двух порций в сутки. Избегайте одновременного приема с другими добавками, содержащими витамин В6, во избежание передозировки этим витамином. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 жевательные таблетки |
| GABA | 500 мг |
| Таурин | 100 мг |
| Инозитол | 80 мг |
| L-теанин | 20 мг |
| Ингредиенты |
| целлюлоза, натуральный порошок из сока апельсина, натуральные ароматизаторы, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительного происхождения), лимонная кислота, ксантановая камедь, бета-каротин, диоксид кремния и аскорбил пальмитат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 жевательные таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 835 ₴


