Olimp Nutrition Gold-Vit D Max — высококачественный моновитаминный комплекс, содержащий ударную дозу витамина D. Недостаток этого вещества приводит к ухудшению усвоения кальция, нарушению обменных процессов и снижению синтеза тестостерона у мужчин. Прием этой добавки решает все эти проблемы!
Назначение Олимп Нутришн Голд-Вит Д Макс:
- улучшение усвоения кальция;
- стимуляция синтеза тестостерона;
- поддержка нормальной работы иммунитета;
- поддержка нормальных обменных процессов;
- укрепление скелета, ногтей и зубов;
- профилактика развития остеопороза.
Единственное действующее вещество добавки — витамин D в форме холекальциферола. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Olimp Nutrition Gold-Vit D Max:
- высокая концентрация витамина Д;
- высокая биодоступность;
- не содержит балластных и сомнительных ингредиентов;
- европейское качество;
- подходит мужчинам и женщинам;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать Олимп Нутришн Голд-Вит Д Макс
Добавку следует принимать ежедневно по 1 капсуле один раз в сутки. Оптимальное для приема время — после завтрака или обеда. Каждую капсулу следует запивать большим количеством чистой негазированной воды.
Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не сочетайте прием добавки с другими витаминными комплексами, которые содержат витамин Д. Не раскусывайте капсулы!
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период лактации, подросткам до 16 лет, при наличии заболеваний ЖКТ и печени, при индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время приема у вас возникают нежелательные эффекты.
Храните добавку в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускайте попадания внутрь влаги и нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин D | 50 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 360 ₴


