Bluebonnet Vitamin К1 100 mcg — источник витамина К1 в форме удобных каплет от американского бренда. Этот витамин необходим для поддержания нормальной свертываемости крови, крепости кровеносных сосудов и снижения риска развития кровотечений. Подходит всем физически активным мужчинам и женщинам.
Назначение Bluebonnet Vitamin К1 100 mcg:
- нормализация свертываемости крови;
- снижение риска развития кровотечений;
- укрепление кровеносных сосудов;
- нормализация обменных процессов;
- поддержание нормальной работы почек;
- участие в процессе усвоения кальция.
Единственный компонент добавки — витамин К1 из растительных источников. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Как принимать Bluebonnet Vitamin К1 100 mcg
Принимайте по одной каплете раз в день после завтрака. Каплету следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в составе которых есть витамин К в любой форме. Консультация врача перед началом приема обязательна. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин К1 | 100 мкг |
| Ингредиенты |
| фосфат кальция, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительная целлюлоза, растительная глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 570 ₴


