NOW Foods Glycine 1000 mg — дополнительный источник заменимой аминокислоты глицин. Прием добавки обеспечивает поддержание стабильного настроения, помогает бороться с бессонницей, уменьшает негативное влияние стресса на ЦНС. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Glycine 1000 mg:
- уменьшение эмоционального напряжения;
- снижение агрессивности;
- улучшение настроения;
- нормализация сна;
- сокращение периода засыпания;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- поддержание баланса нейромедиаторов.
В составе добавки — только глицин. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта.
Преимущества NOW Foods Glycine 1000 mg:
- достаточное содержание глицина;
- удобная форма капсул;
- без побочных эффектов;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- без ГМО;
- веганский продукт;
- подходит всем физически активным людям;
- американское качество;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Glycine 1000 mg
Принимайте по одной капсуле три раза в сутки. Лучше всего принимать добавку за полчаса до основных приемов пищи. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Проконсультируйтесь с врачом, если вы принимаете антидепрессанты, ноотропы или другие лекарственные препараты.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, гипотоникам, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас появляются нежелательные эффекты.
Храните добавку в недоступном для детей месте. Берегите от прямого солнечного света и попадания внутрь влаги. Не допускайте нагревания и чрезмерного охлаждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
| Глицин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
| целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеарат магния (растительный источник) и кремнезем. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гліцин |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 610 ₴


