
Жирные кислоты NOW Ultra Omega-3, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4525
1 825 ₴
1 820 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Foods Ultra Omega-3 — отличный способ поддержать сердечно-сосудистую систему, работу мозга и оздоровить кровеносные сосуды. Также рыбий жир помогает быстрее сжигать подкожный жир и оздоравливает кожу. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Ultra Omega-3:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- снижение уровня холестерина;
- повышение эластичности кровеносных сосудов;
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- повышение выносливости.
Активный ингредиент добавки — высокоочищенный рыбий жир. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods Ultra Omega-3
Принимайте по одной капсуле до двух раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 16 лет, аллергикам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| - мононенасыщеннеы | 0,5 г |
| Концентрат рыбьего жира | 1000 мг |
| - EPA | 500 мг |
| - DHA | 250 мг |
| Ингредиенты |
| капсула (рыбий желатин, глицерин, вода), лимонное масло и d-альфа-токоферол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 820 ₴

