Real Pharm Crea-HCl — мощный и эффективный креатиновый комплекс, который обеспечит вам быстрый прирост мышечной массы за счет повышения выносливости и улучшения силовых показателей. Добавка отлично подходит спортсменам любого уровня подготовки. В отличие от обычного моногидрата, эта форма усваивается намного лучше и не вызывает побочных эффектов!
Назначение Real Pharm Crea-HCl:
- повышение выносливости;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- увеличение рабочих весов;
- увеличение 1ПМ;
- ускорение восстановления после тренировок;
- снижение интенсивности крепатуры;
- повышение общей эффективности тренировок.
Основа добавки — гидрохлорид креатина. В отличие от обычного моногидрата, эта форма усваивается лучше и не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Real Pharm Crea-HCl:
- высокая биодоступность;
- без побочных эффектов;
- подходит мужчинам и женщинам;
- не требуется фаза загрузки;
- достаточная концентрация креатина;
- хорошо сочетается с другим спортивным питанием;
- хорошая растворимость;
- европейское качество;
- приятная цена.
Как принимать Real Pharm Crea-HCl
Добавку следует принимать ежедневно по 1 порции 4 раза в сутки. Чтобы приготовить один напиток, растворите 1?4 мерной ложки в 200 мл чистой чуть теплой воды. Тщательно размешайте и выпейте. Лучше всего принимать за 40 минут до еды и за полчаса до начала тренировки. Не принимайте более 4 порций в сутки. Максимальная длительность приема — 8 недель, после чего необходимо сделать перерыв.
Не рекомендуется употреблять продукт беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями почек, при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к врачу.
Храните креатин в плотно закрытой оригинальной упаковке в темном и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускать попадания внутрь влаги. Употребляйте коктейль непосредственно после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,25 грамм |
| Креатин гидрохлорид | 1,18 г |
| Ингредиенты |
| креатина гидрохлорид, вкусовые вещества, диоксид кремния, сукралоза, красители |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1.25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин гідрохлорид |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 745 ₴


