
Жиросжигатель Nutrend Carnitine 3000 Shot, 60 мл - Ананас
- Готово к отправке
- Код: CN4552-1
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrend Carnitine 3000 Shot — уникальный в своем роде жиросжигатель на основе карнитина с добавлением некоторых других ингредиентов, которые также помогают не только избавляться от подкожного жира, но и контролировать аппетит. Добавка отлично подходит спортсменам начального уровня подготовки и просто физически активным людям.
Назначение Nutrend Carnitine 3000 Shot:
- стимуляция липолиза;
- помощь в контроле аппетита;
- улучшение углеводного обмена;
- повышение выносливости;
- защита и поддержание сердечно-сосудистой системы;
- антиоксидантная защита всего организма;
- уменьшение усталости;
- ускорение восстановления после тренировок.
Основа добавки — L-карнитин. Также в составе присутствуют витамины группы В, таурин, экстракт зеленого чая, кофеин и хром. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность комплекса.
Преимущества Nutrend Carnitine 3000 Shot:
- повышает работоспособность;
- отлично сочетается с другими добавками;
- высокая биодоступность;
- достаточная концентрация активных ингредиентов;
- реально ощутимый эффект;
- подходит мужчинам и женщинам;
- содержит необходимые организму витамины группы В;
- без сахара;
- подходит для использования во время массонабора;
- удобная форма шота;
- не требует разведения в воде.
Как принимать Nutrend Carnitine 3000 Shot
В дни тренировок принимайте содержимое целого шота за полчаса до начала тренировки или по половине флакона с утра натощак и перед тренировкой. В дни отдыха принимайте по одному флакону за полчаса до завтрака. Перед употреблением флакон нужно энергично встряхнуть несколько раз. Не принимайте более одного шота в сутки.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы ЦНС, а также индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после употребления продукта вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей месте. Не допускайте нагревания и попадания прямого света. Берегите от замораживания и попадания внутрь влаги. Употребляйте содержимое флакона непосредственно после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
|---|---|
| L-Карнитин | 3000 мг |
| Таурин | 1000 мг |
| Кофеин | 127 мг |
| Экстракт зеленого чая | 90 мг |
| Витамин В1 | 1,5 мг |
| Витамин В3 | 20 мг |
| Витамин В5 | 10 мг |
| Витамин В6 | 3 мг |
| Хром | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, L-карнитин, таурин, регулятор кислотности лимонная кислота, ананасовая эмульсия (ароматизаторы, красители, кофеин, зеленый чай экстракт (50% полифенолов, 8% кофеина), консерванты сорбат калия и бензоат натрия, никотинамид (витамин B3), подсластители ацесульфам K и сукралоза, D-пантотенат кальция (витамин B5), подсластитель стевиол - гликозиды, пиридоксин гидрохлорид (витамин B6), гидрохлорид тиамина (витамин В1), лактат хрома |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 60 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Добавки | Вітаміни, Кофеїн, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 60 ₴

