
Аминокислота Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg, 50 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4661
480 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg — заменимая аминокислота цистеин в форме удобных капсул. Цистеин необходим для правильного формирования клеток кожи и ногтей, а также для качественного массонабора и уменьшения усталости. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg:
- активная нейтрализация свободных радикалов;
- ускорение восстановления;
- косвенное поддержание работы иммунитета;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- помощь в массонаборе.
Активный ингредиент добавки — цистеин. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день, желательно после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| L-цистеин | 500 мг |
| Ингредиенты |
| рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 480 ₴

