
Креатин Olimp Sport Nutrition Kre-Alkalyn 2500 Mega Caps, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN2190
2 405 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Kre-Alkalyn 2500 Mega Caps — инновационный креатиновый комплекс в капсулированной форме. Прием добавки позволит повысить силовые показатели, улучшить выносливость и набрать несколько килограмм чистой мышечной массы в сжатые сроки. Добавка рассчитана на опытных атлетов, но отлично подходит и новичкам.
Назначение Олимп Кре-Алкалин 2500 Мега Капс:
- увеличение 1ПМ;
- повышение силовой выносливости;
- увеличение рабочих весов;
- снижение интенсивности крепатуры;
- ускорение набора мышечной массы;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- увеличение запасов собственного АТФ.
Основа комплекса — буферизованный креатин (Kre-Alkalyn). Данная форма обладает всеми эффектами моногидрата, но более при этом её биодоступность выше. Кроме того, буферизованный креатин лишен всех недостатков, присущих моногидрату.
Преимущества Olimp Kre-Alkalyn 2500 Mega Caps:
- большая упаковка;
- европейское качество;
- высокая биодоступность;
- высокая концентрация креатина;
- подходит мужчинам и женщинам;
- без побочных эффектов;
- удобная для глотания форма капсул;
- привлекательная цена.
Как принимать Олимп Кре-Алкалин 2500 Мега Капс
Добавку необходимо принимать ежедневно, по 2 капсулы. В дни тренировки принимайте две порции: первую — с утра натощак, вторую — за полчаса до начала тренировки. В дни отдыха принимайте одну порцию с утра. Каждую порцию необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не принимайте более 4 капсул в сутки.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с аллергией на любой из компонентов продукта. При возникновении нежелательных эффектов отмените прием.
Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей. Не допускать нагревания и попадания прямых солнечных лучей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Буферный моногидрат креатина KRE-ALKALYN | 2500 мг |
| Ингредиенты |
| 99,3% забуференный креатин моногидрат, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, антислипающий агент - стеарат магния, капсула (желатин, цвет: E 171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 405 ₴

